samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 50
Vendu 989 €
Yannis Gaïtis (1923-1984)
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 20/100 au feutre en bas à droite, titré en bas au centre au crayon
65 x 50 cm
Légères usures