LOT 2
Vendu 260 €
Édouard Manet (1832-1883), d’après
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à gauche et numéroté 14/30 en bas à droite
37.5 x 30 cm
Étiquette au dos : “Cuivre de Manet, gravé par Neuman”