#VenteFauve365

samedi 24 juin 2023 à 10:30

Art Moderne • Art Contemporain • Design

Édouard Manet (1832-1883), d’après

LOT 2

Vendu 260 €

Jeanne - Jeune femme à l’ombrelle

Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à gauche et numéroté 14/30 en bas à droite

37.5 x 30 cm

Étiquette au dos : “Cuivre de Manet, gravé par Neuman”