samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 33
Vendu 390 €
André Cottavoz (1922-2012)
Gravure au carborundum sur papiers du Moulin de Larroque, signés et datés en bas à droite, numérotés 56/175 et 12/175 en bas à gauche
56 x 76 cm