samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 65
Béatrice Leball (XXe-XXIe siècle)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
200 x 99 cm