samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 69
Vendu 198 €
Nicola Bonessa (né en 1969)
Acrylique sur toile monogrammée et datée en bas à gauche
162 x 130 cm