#VenteFauve365

samedi 24 juin 2023 à 10:30

Art Moderne • Art Contemporain • Design

Hans Hartung (1904-1989)

LOT 35

Hans Hartung (1904-1989)

L-60 (RMM, 134), 1958

Autographie reportée sur zinc, sur vélin d'Arches signé et annoté "Bon à tirer" en bas à droite, titré et annoté "30 ex." au dos
Atelier Patris, imprimeur, Paris

65 x 50 cm

Provenance