#VenteFauve364

samedi 17 juin 2023 à 10:30

Art moderne & Contemporain • Design

Eric Peyret (né en 1964)

LOT 53

Vendu 1 470 €

Eric Peyret (né en 1964)

New York

Huile sur toile signée en bas à droite

194 x 130 cm