samedi 17 juin 2023 à 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 12
Vendu 8 060 €
Bata Mihailovitch (1923-2011)
Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée au dos
162 x 130 cm
Encadrée