samedi 17 juin 2023 à 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 19
Vendu 1 252 €
Paul Ackerman (1908-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite
114 x 146 cm
> André Parinaud, Paul Ackerman, Editions Mayer, Paris, 1987, reproduit p. 109