samedi 17 juin 2023 à 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 24
Vendu 791 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 88/100 en bas à gauche
62.5 x 65 cm