samedi 17 juin 2023 à 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 43
Vendu 1 300 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Céramique signée dans la pâte en bas à droite, titrée et numérotée 14/20 au dos
57 x 56 cm