samedi 10 juin 2023 à 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 22
700 / 1 000 €
Vendu 988 €
En or jaune 18 K (750‰) serti de 8 diamants et 4 pierres vertes Poids brut 21,19 g
H. 4.5 cm L. 4.5 cm