LOT 19
Vendu 1 144 €
> En or gris 18 K (750‰) serti de diamants soutenant une perle de culture - poids brut 14,7 g
> En or gris 18 K (750 ‰) serti de diamants soutenant une perle de culture, dans un écrin signé Aldebert - poids brut 5 g