samedi 10 juin 2023 à 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 5
Vendu 1 275 €
En or jaune 18 K (750‰) à mailles grains de riz, motif central serti d’un rubis taille navette dans un entourage de diamants Poids brut 28,33 g