LOT 38
8 000 / 10 000 €
En platine 900‰, orné d’un diamant navette taille ancienne en serti griffe de 1,91 carats, couleur H, pureté VS2, entouré de deux diamants tailles baguettes
Tour de doigt 51 - poids brut 5,17 g
> Accompagné de son certificat du LFG en date du 15/09/22