#VenteFauve363

samedi 10 juin 2023 à 10:30

Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art

LOT 38

8 000 / 10 000 €

Bague marquise

En platine 900‰, orné d’un diamant navette taille ancienne en serti griffe de 1,91 carats, couleur H, pureté VS2, entouré de deux diamants tailles baguettes
Tour de doigt 51 - poids brut 5,17 g

Authenticité

> Accompagné de son certificat du LFG en date du 15/09/22