samedi 10 juin 2023 à 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 82
Vendu 264 €
Michel Gourlier (1925-2018)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
25 x 32 cm