#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Jean-Paul Barray (1930-2012)

LOT 48

700 / 900 €

Vendu 923 €

Jean-Paul Barray (1930-2012)

Horizon vertical, 1984

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos

146 x 114 cm