Logo

#VenteFauve361

samedi 27 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique

Joan Miró (1893-1983) d’après

LOT 20

Vendu 160 €

Joan Miró (1893-1983) d’après

Sculptures, 1974

Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite, contrecollé sur papier
Dimensions feuille 28 x 57,4 cm
Dimensions support 30,5 x 59,5 cm