#VenteFauve361

samedi 27 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique

Bernard Buffet (1928-1999)

LOT 64

Vendu 1 950 €

Bernard Buffet (1928-1999)

Bouquet de fleurs - issu de l’in-folio Herbier commenté par Louise de Vilmorin, 1966

Lithographie sur papier signé en bas à droite et justifié E.A. en bas à gauche

45.7 x 64 cm