samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 64
Vendu 1 950 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et justifié E.A. en bas à gauche
45.7 x 64 cm