Logo

#VenteFauve361

samedi 27 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique

Salvador Dalí (1904-1989)

LOT 12

Vendu 1 170 €

Salvador Dalí (1904-1989)

L’Académie des Beaux-Arts

Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 182/250 en bas à gauche

56.8 x 76.5 cm