LOT 2
Jean Fous (1901-1971)
> Les pêcheurs, huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et titré au dos - 26,7 x 21,9 cm
> Place de village, huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et titré au dos - 26,5 x 22 cm
27 x 22 cm
Encadré Légères rayures sur la peinture