LOT 15
200 / 400 €
Vendu 224 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Pointe-sèche et aquatinte sur papier signé en bas à droite, numéroté HC 8/30 en bas à gauche
Édition Léon Amiel New York
47 x 36.5 cm
Encadré, très léger frottement du papier en bas à droite