Logo

#VenteFauve361

samedi 27 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique

École orientaliste du XXe siècle

LOT 9

Orientales

Huile sur toile portant une signature apocryphe “C. Venard” en bas à gauche

65 x 81 cm

Poussière et sauts de peinture