LOT 45
Vendu 422 €
Nikos Hadjikiriakos-Ghikas (1906-1994)
Portfolio renfermant 34 planches, chacune portant le timbre rouge de l’artiste en bas à droite, l’une signée et numérotée 32/101 en bas à gauche
ADAM Editions, Athènes
49 x 33.5 cm