samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 5
Stanley William Hayter (1901-1988)
Gravure au vernis mou sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 5/30 en bas à gauche
58.5 x 46.5 cm
Léger manque sur un coin