LOT 8
Art contemporain
> Gustave Singier (1909-1984), Sans titre, 1981 lithographie sur papier Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 91/175 en bas à gauche - 75 x 56 cm
> Johnny Friedlaender (1912-1992), Sans titre, gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 60/150 en bas à gauche - 60 x 44,5 cm
Encadrés