samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 60
Cédric Bouteiller (né en 1970)
Technique mixte sur panneau signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche
150 x 100 cm