samedi 06 mai 2023 à 10:30
LOT 15
Vendu 474 €
> 6 gobelets en argent (950‰) à pans coupés, poinçons 2e Coq de Paris (1809-1819), orfèvre LJ - poids net 186 g > Puiforcat, 3 gobelets en argent (950‰) signés - poids net 328 g