#VenteFauve357

samedi 06 mai 2023 à 10:30

LOT 15

Vendu 474 €

Ensemble

> 6 gobelets en argent (950‰) à pans coupés, poinçons 2e Coq de Paris (1809-1819), orfèvre LJ - poids net 186 g
> Puiforcat, 3 gobelets en argent (950‰) signés - poids net 328 g