LOT 13
2 500 / 3 500 €
Vendu 3 427 €
Gérald Genta pour Bulgari
Boîtier circulaire en acier, lunette en caoutchouc blanc sertie de 60 diamants, cadran à fond argenté et nacre, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet caoutchouc blanc signé
Diam. 41 mm
Dans un coffret Bulgari