#VenteFauve357

samedi 06 mai 2023 à 10:30

Fred Fred

LOT 2

Vendu 563 €

Fred

Paire de boucles d’oreille, collection “Force 10”

En or jaune 18 K (750‰) et câbles d’acier torsadés, signées
Poids brut 24,46 g

H. 2.8 cm