LOT 8
Vendu 375 €
Cilicie (Arménie)
En argent (800‰) monté dans un pendentif carré en or gris 18 K (750‰) et verre, collier tissu et fermoir en or gris 18 K (750‰)
Poids brut 13,04 g
Vendu sur réitération des enchères suite à un impayé de Monsieur Dourian Nar
Éclat au verre