samedi 29 avril 2023 à 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 39
Vendu 3 900 €
Robert Combas (né en 1957)
Lithographie sur papier signé, daté, dédicacé et enrichi de dessins au marqueur noir sur toute la marge inférieure
49.5 x 71 cm