samedi 29 avril 2023 à 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 31
Vendu 1 820 €
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 34/250 en bas à gauche
62.5 x 90 cm