samedi 29 avril 2023 à 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 41
Vendu 1 027 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA L/L en bas à gauche
56 x 76 cm