LOT 3
Vendu 3 250 €
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Pastel sur papier signé et daté en bas à droite
66 x 51 cm
> Jacques Polieri, Atlan, Catalogue raisonné de l’œuvre complet, Gallimard, 1996, pp. 458-459, réf. n°1094
Restauré, papier insolé