LOT 29
Vendu 435 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Pochoir et aérographe sur fond imprimé sur papier froissé appliqué sur papier du Moulin de Larroque signé en bas à droite et numéroté 9/75 en bas à gauche
75 x 55 cm
Chaque œuvre de cette édition est légèrement différente du fait de l’intervention manuelle des imprimeurs.