LOT 14
15 000 / 20 000 €
Vendu 19 500 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis
116 x 89 cm
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par l’administration Kijno, par l’entremise du légataire universel de l’artiste.
Encadré, légères craquelures