LOT 46
Jacques Limousin (XXe siècle) et Sarda à Besançon
En métal argenté à décor de fleurs reposant sur une base en marbre comprenant une pendule portique avec un balancier papillon et une paire de cassolettes
H. 23 cm L. 44 cm
Manque un pied sous le marbre d’une des cassolette