samedi 15 avril 2023 à 14:00
LOT 24
5 500 / 7 500 €
Sharp, Aaron Goodstone dit (né en 1966)
Bombe aérosol, acrylique et et collage sur toile signée, titrée et datée au dos
184 x 121 cm