LOT 54
Vendu 650 €
Sect1 (né en 1971)
Photographie en couleurs et dessin au feutre noir et crayon bleu sur papiers, contrecollés sur carton gris, titré et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos du cadre
15.5 x 21.5 cm