samedi 15 avril 2023 à 14:00
LOT 6
Vendu 5 200 €
A-One, Anthony Clark dit (1964-2001)
Encre noir sur papier signé, dédicacé et daté dans la composition
14.5 x 22 cm
> Collection privée Paris, don de l’artiste