#VenteFauve353

samedi 15 avril 2023 à 10:30

Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art

Robert Combas (né en 1957) Robert Combas (né en 1957)

LOT 17

Robert Combas (né en 1957)

Sans titre

Boîte sérigraphiée signée et numérotée 135/150
Édition Fondation Lambert, Avignon.

H. 5.5 cm L. 15 cm

Avec sa surboîte numérotée