samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 40
Erró (né en 1932)
Estampe pigmentaire sur papier signé et daté en bas à droite, annoté BAT 3/3 en bas à gauche
49 x 91 cm