samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 29
Vendu 2 109 €
Sam Szafran (1934-2019)
Lithographie sur papiers signés en bas à droite et annotés EA en bas à gauche
29 x 21 cm
> Collection d’un photographe d’artistes, Paris