#VenteFauve353

samedi 15 avril 2023 à 10:30

Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art

Bernar Venet (né en 1941)

LOT 13

Vendu 1 186 €

Bernar Venet (né en 1941)

2 ouvrages

> Bernard Venet, les années conceptuelles. Éditions Dilecta. Enrichi d’un dessin signé “pour Margaux”.
> Bernard Venet, Retrospective 2019/1959. Éditions Dilecta. Enrichi d’un dessin signé “pour Didier”.

Provenance

> Collection d’un photographe d’artistes, Paris