samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 42
Vendu 461 €
Ivan Messac (né en 1948)
Gouache et pochoir sur papier signé en bas à gauche et daté en bas à droite
31.8 x 23.8 cm