#VenteFauve353

samedi 15 avril 2023 à 10:30

Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art

Ivan Messac (né en 1948)

LOT 42

Vendu 461 €

Ivan Messac (né en 1948)

Portrait, 2005

Gouache et pochoir sur papier signé en bas à gauche et daté en bas à droite

31.8 x 23.8 cm