samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 31
700 / 900 €
Vendu 857 €
Dinh Tho (né en 1931)
Aquarelle sur soie signée, datée et située “Paris” en bas à droite
65 x 54 cm
Encadrée