LOT 14
Vendu 1 950 €
Roberto Matta (1911-2002)
Lithographie sur papier signé et numéroté 22/30 en bas à droite
120 x 160 cm
> Vente Francis Briest, Drouot, Paris, le 23 novembre 2000, lot n°334 > Ancienne collection de l’ethnologue Michel Perrin, directeur de recherche au CNRS et professeur au Collège de France (1941-2015)