LOT 5
2 000 / 4 000 €
Cartier Paris
En or jaune 18 K (750‰) orné d’un diamant en serti griffe d’environ 0,3 carat, numérotée, signée et datée
Tour de doigt 52
Poids brut 8 g
Dans son écrin de la maison Cartier
Accompagnée de son certificat d’origine