samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 50
2 500 / 3 500 €
Yasushi Tanaka (1886-1941)
Huile sur toile signée en bas à droite
93 x 52 cm